Рейтинг@Mail.ru
Покушение на директора крупной строительной фирмы совершено в Москве - РИА Новости, 14.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покушение на директора крупной строительной фирмы совершено в Москве

© РИА Новости / Александр ЛегкийСледственные действия правоохранительных органов
Следственные действия правоохранительных органов
Читать ria.ru в
"Киллер несколько раз выстрелил из пистолета и ранил бизнесмена", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По мнению оперативников, от гибели бизнесмена спас одетый под верхнюю одежду бронежилет. Личность раненого в интересах следствия не разглашается.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Директор крупной строительной фирмы ранен в четверг в результате покушения на юге Москвы, по мнению оперативников, от гибели бизнесмена спас одетый под верхнюю одежду бронежилет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в 00.30 около одного из домов на Чертановской улице неизвестный обстрелял автомобиль "Тойота" тридцатилетнего предпринимателя из Подмосковья, который приезжал в столицу к своей родственнице.

Личность раненого в интересах следствия не разглашается.

"Киллер несколько раз выстрелил из пистолета и ранил бизнесмена", - сказал собеседник агентства.

Предприниматель, пытаясь скрыться от преступника, выехал со двора, но врезался в фонарный столб, рассказал источник. Он отметил, что стрелявший, предположительно, из-за поднятого шума скрылся.

Прибывшие на место преступления медики госпитализировали раненого - у него лишь касательное пулевое ранение. На месте покушения оперативники обнаружили семь гильз, предположительно, от пистолета иностранного производства.

"На месте происшествия работают оперативно-следственные группы, которые устанавливают обстоятельства произошедшего", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала