Рейтинг@Mail.ru
Здание, в котором находился сгоревший игровой клуб, должны были снести - РИА Новости, 11.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание, в котором находился сгоревший игровой клуб, должны были снести

Читать ria.ru в
"Здание старой постройки должно было быть снесено в самое ближайшее время. В течение ближайших нескольких дней", - сказал представитель МЧС. Он отметил, что в сгоревшем здании, кроме зала игровых автоматов, находился магазин обуви.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Здание, в котором находился сгоревший в понедельник днем зал игровых автоматов, должны были снести в течение ближайших дней, сообщил в понедельник журналистам начальник центра управления кризисными ситуациями МЧС России по городу Москве полковник Игорь Куряков.

По его словам, сообщение о возгорании в двухэтажном здании по адресу Смоленская площадь, дом 3 поступило на путь дежурного в 12.39, сразу же на место прибыли пожарные расчеты.

"Здание старой постройки должно было быть снесено в самое ближайшее время. В течение ближайших нескольких дней", - сказал Куряков.

Представитель МЧС отметил, что в сгоревшем здании, кроме зала игровых автоматов, находился магазин обуви.

Госпожнадзор обращался к владельцам здания с требованием устранить выявленные нарушения пожарной безопасности, которые касались того, что здание старой постройки и есть серьезные проблемы с электропроводкой.

Кроме того, Куряков отметил, что все ценности должны были быть вывезены из здания в ближайшее время.

Отвечая на вопрос журналистов, не связывает ли он факт пожара и запланированный снос зданий, Куряков уклончиво отметил, что "пока есть материальные ценности, есть и ответственные за них".

По сообщению начальника пресс-службы столичного МЧС Евгения Бобылева, во всем здании обрушилась кровля. Пожарным удалось локализовать распространение огня, для тушения использовали пену.

По словам Курякова, пострадавших и погибших в ходе пожара нет, пожарные эвакуировали находящихся в здании обслуживающий персонал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала