Рейтинг@Mail.ru
Развлекательный комплекс горит в центре Москвы - МЧС - РИА Новости, 11.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развлекательный комплекс горит в центре Москвы - МЧС

Читать ria.ru в
Двухэтажное здание развлекательного комплексам горит на Садовом кольце, напротив станции метро "Смоленская". Над зданием поднимается густой желтый дым. У здания собралась целая толпа любопытных и журналистов. Садовое кольцо в обоих направлениях в районе Арбата перекрыто. Из-за пожара обесточены контактные провода для троллейбусов.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Игровой клуб горит на Садовом кольце в центре Москвы, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев.

"Двухэтажное здание клуба горит по всей площади на внешней стороне Садового кольца, напротив станции метро "Смоленская", - сказал он.

Информации о пострадавших на данный момент нет. Однако, как передает корреспондент РИА Новости, по крайней мере две "скорых" отъехали от места ЧП, еще две остаются на месте.

Как сообщил РИА Новости представитель МЧС, площадь пожара в здании по адресу: Смоленская площадь, дом 3 составляет 500 квадратных метров. На месте пожара работает 15 пожарных расчетов.

Он добавил, что движение автотранспорта по внешней стороне Садового кольца затруднено.

Как передает корреспондент РИА Новости, игровой клуб "Золотой Джокер" расположен в двухэтажном здании старой постройки.

В настоящее время над зданием поднимается густой желтый дым. У здания собралась целая толпа любопытных и журналистов.

Как передает корреспондент РИА Новости, больше десяти пожарных машин расположились на проезжей части и поливают здание из брандспойтов. Садовое кольцо в обоих направлениях в района Арбата перекрыто.

На месте развертывают штаб пожаротушения.

Из-за пожара обесточены контактные провода для троллейбусов. Пустые троллейбусы отбуксировывают машины коммунальных служб, передает корреспондент РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала