Рейтинг@Mail.ru
Пожар на западе Москвы нанес большой ущерб зданию ВНИИОФИ - источник - РИА Новости, 10.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на западе Москвы нанес большой ущерб зданию ВНИИОФИ - источник

© РИА Новости / Максим Авдеев | Перейти в медиабанкВзрыв и сильный пожар возник в ночь на воскресенье на западе Москвы
Взрыв и сильный пожар возник в ночь на воскресенье на западе Москвы
Читать ria.ru в
Ущерб, нанесенный зданию ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт оптико-физических измерений" (ВНИИОФИ) в результате взрыва, который произошел в воскресенье ночью на газопроводе на западе Москвы, очень велик, сообщил РИА Новости осведомленный источник.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Ущерб, нанесенный зданию ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт оптико-физических измерений" (ВНИИОФИ) в результате взрыва, который произошел в воскресенье ночью на газопроводе на западе Москвы, очень велик, сообщил РИА Новости осведомленный источник.

По его словам, в результате взрыва и последующего возгорания были уничтожены несколько кабинетов, включая находящуюся там оргтехнику и оборудование.

В настоящее время в здании работают следственные бригады прокуратуры, которые должны дать оценку нанесенному ущербу. Источник отметил, что точная сумма нанесенного в результате ЧП ущерба, может быть подведена через несколько дней.

По свидетельству корреспондента РИА Новости, на уровне седьмого и восьмого этажей здания ВНИИОФИ обожжена часть фасада, на седьмом этаже с торца здания выбиты стекла, сожжены оконные рамы.

Взрыв на газопроводе произошел в воскресенье около полуночи на Озерной улице. За взрывом последовал пожар, высота пламени достигала, по разным оценкам, от двухсот до трехсот метров. В настоящее время возгорание локализовано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала