Рейтинг@Mail.ru
Около 30 машин пострадали из-за пожара на газопроводе на западе Москвы - РИА Новости, 10.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 30 машин пострадали из-за пожара на газопроводе на западе Москвы

Читать ria.ru в
Около 30 автомобилей пострадали в результате пожара, произошедшего в ночь на воскресенье после взрыва на газопроводе на западе Москвы, сообщил РИА Новости представитель спасательных служб, работающих на месте ЧП.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Около 30 автомобилей пострадали в результате пожара, произошедшего в ночь на воскресенье после взрыва на газопроводе на западе Москвы, сообщил РИА Новости представитель спасательных служб, работающих на месте ЧП.

При этом 16 машинам нанесен значительный ущерб.

Еще около 150 автомобилей, в том числе машины из автосервиса, были эвакуированы.

Ранее источник в правоохранительных органах Москвы сообщил РИА Новости, что в результате пожара пострадали около 15 автомобилей. Он уточнил, что машины были припаркованы во дворе офисного здания, людей, по предварительным данным, в них не было. Некоторые машины сгорели полностью, добавил собеседник агентства.

Взрыв на газопроводе произошел в воскресенье около полуночи на западе Москвы. За взрывом последовал пожар, высота пламени достигала, по разным оценкам, от двухсот до трехсот метров. в настоящее время возгорание локализовано. Пострадали пять человек - водители и пассажиры машин, проезжавших по МКАДу недалеко от места ЧП. Жертв нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала