Рейтинг@Mail.ru
Пламени от пожара на газопроводе в Москве почти не видно - РИА Новости, 10.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пламени от пожара на газопроводе в Москве почти не видно

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВзрыв и сильный пожар возник в ночь на воскресенье на западе Москвы
Взрыв и сильный пожар возник в ночь на воскресенье на западе Москвы
Читать ria.ru в
По сведениям корреспондента РИА Новости, вдоль всей Озерной улицы выставлено оцепление из курсантов и слушателей МВД, которые не пускают людей к месту ЧП. По-прежнему частично перекрыт Мичуринский проспект, общественный транспорт работает в обычном режиме.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Пламени от пожара на газопроводе в Москве уже почти не видно, поднимаются клубы черного дыма, передает корреспондент РИА Новости.

По сведениям корреспондента РИА Новости, вдоль всей Озерной улицы выставлено оцепление из курсантов и слушателей МВД, которые не пускают людей к месту ЧП.

По-прежнему частично перекрыт Мичуринский проспект, общественный вид транспорта работает в обычном режиме.

На месте находятся автомобили оперативных служб, в частности, московской милиции, МЧС, прокуратуры РФ, аварийной службы, а также пожарные машины.

Взрыв на газопроводе произошел в воскресенье около полуночи на западе Москвы. За взрывом последовал пожар, высота пламени достигала, по разным оценкам, двухсот метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала