Рейтинг@Mail.ru
Лужков: "Толчок давления" в газопроводе мог стать причиной ЧП в Москве - РИА Новости, 10.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков: "Толчок давления" в газопроводе мог стать причиной ЧП в Москве

Читать ria.ru в
"Причиной мог стать толчок давления, в результате чего произошел разрыв трубы под землей", - сказал мэр столицы Юрий Лужков журналистам. При этом он отметил, что точные причины пожара пока не установлены.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Прибывший на место крупного пожара на западе Москвы мэр столицы Юрий Лужков назвал одной из возможных причин ЧП резкое повышение давления в трубе.

"Причиной мог стать толчок давления, в результате чего произошел разрыв трубы под землей", - сказал Лужков журналистам. При этом он отметил, что точные причины пожара пока не установлены.

Источник в правоохранительных органах столицы ранее сообщил РИА Новости, что одной из причин ЧП могло стать "умышленное повреждение" газовой магистрали или "внешнее воздействие" на нее, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

На месте работают специалисты-взрывотехники МВД и ФСБ. После того как представится возможность, будет полностью погашен огонь и снижена температура, они приступят к работам по установления причин ЧП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала