Рейтинг@Mail.ru
Высота пламени на месте ЧП в Москве значительно уменьшилась - РИА Новости, 10.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высота пламени на месте ЧП в Москве значительно уменьшилась

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВзрыв и сильный пожар возник в ночь на воскресенье на западе Москвы
Взрыв и сильный пожар возник в ночь на воскресенье на западе Москвы
Читать ria.ru в
По оценке корреспондента РИА Новости, высота пламени уменьшилась в три раза и опустилась до 30-40 метров. По словам сотрудника МЧС, работающего на ликвидации аварии, "давление в трубе давно снято, сейчас остается дождаться, когда концентрация газа позволит безопасно сбить пламя и ликвидировать полностью пожар, не допустив еще одного взрыва".

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Факельное горение на месте аварии на западе Москвы значительно уменьшилось, передает корреспондент РИА Новости.

Взрыв на газопроводе произошел в воскресенье около полуночи в одном из зданий на западе Москвы. За взрыв последовал пожар, высота пламени достигала, по разным оценкам, 200 метров.

По оценке корреспондента РИА Новости, высота пламени уменьшилась в три раза и опустилась до 30-40 метров.

По словам сотрудника МЧС, работающего на ликвидации аварии, "давление в трубе давно снято, сейчас остается дождаться, когда концентрация газа позволит безопасно сбить пламя и ликвидировать полностью пожар, не допустив еще одного взрыва".

МЧС сообщает, что, по разным данным, при пожаре пострадали пять человек.

По оценкам специалистов, для тушения пожара на газопроводе в Москве и последующей его ликвидации потребуется около двух часов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала