Рейтинг@Mail.ru
ГУВД: Движение автомашин в районе аварии газа на западе Москвы закрыто - РИА Новости, 10.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУВД: Движение автомашин в районе аварии газа на западе Москвы закрыто

Читать ria.ru в
Движение машин запрещено по Мичуринскому проспекту, по Озерной улице и в Проектиремом проезде №5231. Также закрыт проезд со МКАД на Озерную улицу, сообщил представитель столичного ГУВД. Он отметил также, что район происшествия оцеплен сотрудниками милиции. Всех посторонних от места аварии эвакуировали.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Закрыто движение автомашин по ряду улиц на западе Москвы в районе, где в ночь на воскресенье произошел взрыв газа с последующим крупным пожаром, сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД.

"Движение машин запрещено по Мичуринскому проспекту, по Озерной улице и в Проектиремом проезде №5231. Также закрыт проезд со МКАД на Озерную улицу", - сказал собеседник агентства.

Он отметил также, что район происшествия оцеплен сотрудниками милиции. Всех посторонних от места аварии эвакуировали, сказал представитель ГУВД.

Взрыв на газопроводе произошел в воскресенье около полуночи в одном из зданий на западе Москвы. За взрыв последовал пожар, высота пламени достигала, по разным оценкам, 200 метров.

МЧС сообщает, что, по разным данным, при пожаре пострадали пять человек.

По оценкам специалистов, для тушения пожара на газопроводе в Москве и последующей его ликвидации потребуется около двух часов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала