Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек пострадали в перевернувшейся в Голицыне маршрутке - РИА Новости, 05.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек пострадали в перевернувшейся в Голицыне маршрутке

© http://www.mariavto.ru/ДТП маршрутного такси
ДТП маршрутного такси
Читать ria.ru в
В подмосковном Голицыне во вторник вечером столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль, после чего пассажирская Газель перевернулась, различные травмы получили шесть человек.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. В подмосковном Голицыно во вторник вечером столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль, после чего пассажирская Газель перевернулась, различные травмы получили шесть человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, ДТП произошло на пересечении Коммунистического и Наро-Фоминского проспектов около 18.00.

"На перекрестке столкнулись иномарка и маршрутное такси. Ранения получили шесть человек, четверо из которых госпитализированы. Остальным медицинская помощь оказана на месте", - сказал источник.

По его словам, движение автотранспорта в месте аварии затруднено. Причины ДТП устанавливаются.

Это уже четвертое ДТП с участием маршруток с начала мая.

В понедельник, 4 мая, шесть человек пострадали при столкновении на выезде из Новосибирска маршрутного такси "Газель" и выехавшего на встречную полосу автомобиля Ford Scorpio.

Три человека погибли и пять были госпитализированы 2 мая в результате ДТП с участием маршрутного такси в Нижегородской области. Автоавария произошла в Дальнеконстантиновском районе на 29-м километре автодороги Нижний Новгород - Саратов.

В пятницу, 1 мая, в результате столкновения грузового автомобиля и пассажирской "Газели" в Иловлинском районе Волгоградской области погиб один человек и шестеро пострадали. ДТП произошло на 74-м километре трассы Волгоград-Москва.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала