Рейтинг@Mail.ru
Шестилетний ребенок на автомобиле насмерть задавил трехлетнего малыша - РИА Новости, 28.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестилетний ребенок на автомобиле насмерть задавил трехлетнего малыша

Читать ria.ru в
Шестилетний ребенок, которого отец посадил за руль автомобиля, насмерть задавил трехлетнего мальчика, игравшего неподалеку во дворе жилого дома в Саратове, сообщил во вторник РИА Новости дежурный городской службы спасения.

САРАТОВ, 28 апр - РИА Новости, Александр Легкий. Шестилетний ребенок, которого отец посадил за руль автомобиля, насмерть задавил трехлетнего мальчика, игравшего неподалеку во дворе жилого дома в Саратове, сообщил во вторник РИА Новости дежурный городской службы спасения.

"Трагедия произошла в понедельник около 18.00 во дворе многоквартирного дома на улице Загорной в Волжском районе города. Мужчина дал своему шестилетнему сыну ключи от машины "ВАЗ-2115" с просьбой завести и прогреть двигатель, однако автомобиль, оставленный с включенной передачей, тронулся с места и задавил игравшего неподалеку ребенка", - сказал собеседник агентства.

Мальчик от полученных травм скончался на месте. ГИБДД Саратова организовало проверку по данному факту, по результатам которой будет установлен виновный в происшедшем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала