Рейтинг@Mail.ru
Нургалиев потребовал более тщательно отбирать будущих сотрудников МВД - РИА Новости, 27.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нургалиев потребовал более тщательно отбирать будущих сотрудников МВД

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкНургалиев потребовал более тщательно отбирать будущих сотрудников МВД
Нургалиев потребовал более тщательно отбирать будущих сотрудников МВД
Читать ria.ru в
Глава МВД России Рашид Нургалиев в связи с ночным инцидентом в магазине на юге Москвы, где майор милиции устроил стрельбу, убив трех человек, потребовал более тщательно отбирать сотрудников на службу в органы внутренних дел, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-центра МВД России.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Глава МВД России Рашид Нургалиев в связи с ночным инцидентом в магазине на юге Москвы, где майор милиции устроил стрельбу, убив трех человек, потребовал более тщательно отбирать сотрудников на службу в органы внутренних дел, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-центра МВД России.

Начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков после семейной ссоры открыл стрельбу из пистолета по людям в супермаркете "Остров". По данным СКП РФ, три человека погибли, шестеро получили ранения.

"Глава МВД России направил в органы внутренних дел по субъектам РФ указание о повышении качества отбора кандидатов на службу в милицию и для назначения на руководящие должности, и усилении требований к самим кандидатам. При этом, необходимо повысить роль психологов в данном процессе и активизировать их работу в милицейских коллективах", - процитировал слова Нургалиева представитель пресс-центра МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала