Рейтинг@Mail.ru
Причиной ДТП в Москве, где погибли 5 человек, стал выезд на "встречку" - РИА Новости, 24.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной ДТП в Москве, где погибли 5 человек, стал выезд на "встречку"

Читать ria.ru в
Причиной крупного ДТП в московском районе Чертаново в пятницу утром, в котором погибли пять человек и еще один был тяжело ранен, стал выезд на полосу встречного движения одного из участников аварии, сообщил РИА Новости представитель госавтоинспекции Южного административного округа столицы.

МОСКВА - 24 апр, РИА Новости. Причиной крупного ДТП в московском районе Чертаново в пятницу утром, в котором погибли пять человек и еще один был тяжело ранен, стал выезд на полосу встречного движения одного из участников аварии, сообщил РИА Новости представитель госавтоинспекции Южного административного округа столицы.

"В месте аварии Варшавское шоссе идет под уклон и поворачивает. Скорее всего, водитель иномарки значительно превысил скорость и его вынесло на полосу встречного движения. Дорожное покрытие на шоссе сухое, и это основная версия", - сказал собеседник, добавив, что точное заключение будет вынесено после проведения всех экспертиз.

Крупное ДТП произошло в начале шестого утра. На пересечении Варшавского шоссе и Сумского проезда столкнулись "БМВ, "Рено" и "Опель". После этого одна из иномарок задела припаркованные два автомобиля.

"В "БМВ" и "Рено" погибли пять мужчин, еще один был тяжело ранен в автомашине "Опель". Пострадавших из покореженных машин извлекали спасатели. В числе жертв детей нет", - сказал РИА Новости представитель столичного МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала