Рейтинг@Mail.ru
ФСБ не исключает возможности кибератак террористов на сети госструктур - РИА Новости, 15.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ не исключает возможности кибератак террористов на сети госструктур

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкФСБ не исключает возможности кибератак террористов на сети госструктур
ФСБ не исключает возможности кибератак террористов на сети госструктур
Читать ria.ru в
ФСБ России не исключает возможности кибератак террористов на электронные сети госструктур, управляющих объектами "кризисной инфраструктуры" в РФ, заявил в среду руководитель Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ генерал-полковник Алексей Седов.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. ФСБ России не исключает возможности кибератак террористов на электронные сети госструктур, управляющих объектами "кризисной инфраструктуры" в РФ, заявил в среду руководитель Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ генерал-полковник Алексей Седов.

"Опираясь на данные, свидетельствующие об активном использовании террористами в своих целях передовых информационных технологий, нельзя исключать вероятность осуществления ими кибератак на электронные сети государственных структур и частных компаний, связанных с управлением объектов кризисной инфраструктуры", - сказал Седов, выступая в Москве на научно-практической конференции, посвященной деятельности Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в сфере обеспечения региональной безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала