Рейтинг@Mail.ru
Две районные управы в Москве эвакуированы из-за угрозы взрыва - РИА Новости, 09.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две районные управы в Москве эвакуированы из-за угрозы взрыва

© РИА Новости / Александр ЛегкийДве районные управы в Москве эвакуированы из-за угрозы взрыва
Две районные управы в Москве эвакуированы из-за угрозы взрыва
Читать ria.ru в
Неизвестный в четверг днем сообщил о возможном взрыве в зданиях районных управ Северного и Южного Медведково, милиция и спасатели начали эвакуацию людей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. На место происшествия прибыли кинологи с обученными на поиск взрывчатки собаками, которые приступили к обследованию помещений здания.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Неизвестный в четверг днем сообщил о возможном взрыве в зданиях районных управ Северного и Южного Медведково, милиция и спасатели начали эвакуацию людей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, около 14.10 на службу "02" позвонил неизвестный, который сообщил о заложенном взрывном устройстве в здании управы Медведково, не уточнив, в каком конкретно из двух зданий возможен теракт.

"В целях безопасности работа двух управ - Северного и Южного Медведково, расположенных в проезде Шокальского и Ясном проезде, приостановлена. Милиция и спасатели проводят эвакуацию работников заведений и посетителей", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на место происшествия прибыли кинологи с обученными на поиск взрывчатки собаками, которые приступили к обследованию помещений здания. Возле управ дежурят бригады "скорой помощи".

Сотрудники милиции пытаются установить номер телефона звонившего, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала