Рейтинг@Mail.ru
Два милиционера ранены в Москве при задержании квартирных грабителей - РИА Новости, 06.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два милиционера ранены в Москве при задержании квартирных грабителей

Читать ria.ru в
При задержании злоумышленники ударили одного милиционера прикладом по лицу, второй сотрудник правопорядка получил огнестрельное ранение из ружья. У него похищен пистолет. Оба милиционера госпитализированы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Два сотрудника ППС милиции в понедельник вечером получили ранения при задержании подозреваемых в нападениях на квартиры москвичей в столичном районе Солнцево, для поиска скрывшихся преступников введен план "Вулкан", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

Он уточнил, злоумышленники ударили при задержании одного милиционера прикладом по лицу, второй сотрудник правопорядка получил огнестрельное ранение из ружья. У него похищен пистолет. Оба милиционера госпитализированы.

"Около 19.00 в милицию поступило сообщение об ограблении квартиры в одном из домов на Наро-Фоминской улице", - сказал он.

По его словам, с места преступления нападавшие скрылись на "Жигулях" пятой или седьмой модели. По предварительным данным, нападавших было пятеро, все они кавказской внешности, с ними была женщина.

Для поиска преступников в городе введен план "Вулкан". Он вводится в городе при совершении особо тяжких и резонансных преступлений, в том числе совершенных в отношении представителей власти.

По данному плану все сотрудники милиции, находящиеся в городе, в том числе участковые, оперативные работники, сотрудники ППС, ДПС и иных службы получают оповещение о преступлении и незамедлительно принимают меры для розыска и задержания преступников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала