Рейтинг@Mail.ru
Замглавы МВД Ингушетии погиб в ДТП - РИА Новости, 05.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы МВД Ингушетии погиб в ДТП

© РИА Новости / Фото Антона Денисова, STRСлужебный автомобиль Руслана Арчакова врезался в КамАЗ
Служебный автомобиль Руслана Арчакова врезался в КамАЗ
Читать ria.ru в
По предварительным данным, примерно в 20.30 мск на развилке дорог Малгобек - Сагопши произошло ДТП. По имеющейся информации, служебный автомобиль ВАЗ-2110 под управлением замминистра внутренних дел по кадровым вопросам Руслана Арчакова врезался в КамАЗ.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 апр - РИА Новости. Заместитель министра внутренних дел Ингушетии Руслан Арчаков погиб в ДТП в Малгобекском районе республики, сообщил РИА Новости в воскресенье по телефону представитель пресс-службы министерства.

"По предварительным данным, примерно в 20.30 мск на развилке дорог Малгобек - Сагопши произошло ДТП. По имеющейся информации, служебный автомобиль ВАЗ-2110 под управлением замминистра внутренних дел по кадровым вопросам Руслана Арчакова врезался в КамАЗ", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате ДТП Арчаков скончался. Пока неизвестно, по чьей вине произошла авария.

"На данный момент место происшествия оцеплено. Там работают сотрудники ГАИ и следственной группы. Устанавливаются причины и обстоятельства аварии", - отметил он.

Как сообщил РИА Новости представитель МВД Ингушетии, в ДТП пострадали также сын Руслана Арчакова - 12-летний подросток, и его заместитель Магомед Кукурхаев - они госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала