Рейтинг@Mail.ru
Из ювелирного магазина в Мытищах украдены ценности на 10 млн рублей - РИА Новости, 04.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из ювелирного магазина в Мытищах украдены ценности на 10 млн рублей

© rpongsajИз ювелирного магазина в Мытищах украдены ценности на 10 млн рублей
Из ювелирного магазина в Мытищах украдены ценности на 10 млн рублей
Читать ria.ru в
Милиционеры ищут неизвестных, которые в пятницу обокрали в подмосковных Мытищах ювелирный магазин ООО "Золотая Корона" и унесли оттуда украшений на общую сумму 10 миллионов рублей, сообщил в субботу РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Милиционеры ищут неизвестных, которые в пятницу обокрали в подмосковных Мытищах ювелирный магазин ООО "Золотая Корона" и унесли оттуда украшений на общую сумму 10 миллионов рублей, сообщил в субботу РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, сообщение о краже в магазине, расположенном в помещении торгового центра "XL-2" на Коммунистической улице Мытищ, поступило в милицию в пятницу утром.

"По подозрению в соучастии в краже вечером в пятницу оперативники задержали мастера-ювелира того же магазина. Поиск похищенного и преступников продолжается", - сказал источник.

Уголовное дело по данному факту возбуждено по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере), по которой предусмотрено максимальное лишение свободы на срок до десяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала