Рейтинг@Mail.ru
Большинство пострадавших от захвата заложников в США - вьетнамцы - РИА Новости, 04.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство пострадавших от захвата заложников в США - вьетнамцы

© Thomson Reuters 2017Большинство пострадавших от захвата заложников в США - вьетнамцы
Большинство пострадавших от захвата заложников в США - вьетнамцы
Читать ria.ru в
По последним данным, погибли 13 человек, включая преступника, который покончил с собой; 26 получили ранения и доставлены в госпитали. Сам нападавший, имя которого, как сообщает "Скай ньюз", Дживерли Вунг, застрелился.

НЬЮ-ЙОРК, 3 апр - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Большинство пострадавших в результате захвата заложников в США - иммигранты из Вьетнама, которые проходили тестирование перед процедурой получения американского гражданства, сообщил представитель полиции города Бингемтон, штат Нью-Йорк, где и произошла трагедия.

В результате, по последним данным, погибли 13 человек, включая преступника, который покончил с собой; 26 получили ранения и доставлены в госпитали. Сам нападавший, имя которого, как сообщает "Скай ньюз", Дживерли Вунг (Jiverley Voong), застрелился.

Около 20 человек были выведены из здания в целости и сохранности после завершения операции по освобождению заложников, для беседы со свидетелями в полицию Бингемтона вызван переводчик с вьетнамского языка, сообщил представитель полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала