Рейтинг@Mail.ru
Избитого Глеба Агеева забрали у приемных родителей и госпитализировали - РИА Новости, 30.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избитого Глеба Агеева забрали у приемных родителей и госпитализировали

© РИА Новости / Владимир ВяткинГлеба доставили в московскую детскую больницу 20 марта с множественными ожогами и гематомами
Глеба доставили в московскую детскую больницу 20 марта с множественными ожогами и гематомами
Читать ria.ru в
"Глеба Агеева и его сестру Полину сотрудники правоохранительных органов отобрали у приемных родителей и поместили в медучреждение в Подмосковье. В отношении приемной матери проводятся необходимые следственные действия", - сказала представитель прокуратуры Подмосковья.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов забрали в воскресенье избитого в Московской области трехлетнего Глеба Агеева и его сестру Полину у приемных родителей и госпитализировали их, сообщила РИА Новости в понедельник представитель прокуратуры области Елена Россохина.

Глеба доставили в московскую детскую больницу 20 марта с множественными ожогами и гематомами. Приемные родители заявили медикам, что он якобы упал с лестницы. Ребенок рассказал, что его избила приемная мать. В пятницу приемный отец забрал мальчика из больницы.

"Глеба Агеева и его сестру Полину сотрудники правоохранительных органов отобрали у приемных родителей и поместили в медучреждение в Подмосковье. В отношении приемной матери проводятся необходимые следственные действия", - сказала Россохина.

Ранее представитель ГУВД Московской области сообщил, что в отношении приемных родителей возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ "Побои". Дело расследуют следственные органы ОВД города Видное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала