Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные отобрали в Москве у безработного автомобиль "Инфинити" - РИА Новости, 29.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные отобрали в Москве у безработного автомобиль "Инфинити"

© REUTERS / Arnd Wiegmann Infiniti G37 на Женевском международном автосалоне
Infiniti G37 на Женевском международном автосалоне
Читать ria.ru в
"Четверо нападавших подошли к остановившейся машине "Инфинити" на Саввинской набережной в центре Москвы. Угрожая владельцу физической расправой, злоумышленники завладели транспортным средством и скрылись".

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Четверо неизвестных в субботу отобрали в центре Москвы у безработного автомобиль "Инфинити" стоимостью более 1,6 миллиона рублей, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах города.

"Четверо нападавших подошли к остановившейся машине "Инфинити" на Саввинской набережной в центре Москвы. Угрожая владельцу физической расправой, злоумышленники завладели транспортным средством и скрылись", - сказал собеседник агентства.

По данным ГУВД, наиболее "угоняемые" в Москве автомобили - это "Жигули" десятой модели и иномарки среднего класса. Престижные машины, такие как "Порше каен", "Тойота Лендкрузер", "Инфинити" и "Лексус" похищают исключительно под заказ, и чаще всего они перегоняются в северокавказский регион.

Ежегодно с улиц Москвы угоняют более 13 тысяч автомобилей. Пик автокраж приходится на весну и осень, когда в Москве ежедневно похищаются до 40 машин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала