Рейтинг@Mail.ru
Боевики обстреляли транспортный терминал НАТО в Пакистане - РИА Новости, 28.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боевики обстреляли транспортный терминал НАТО в Пакистане

Читать ria.ru в
Несколько десятков боевиков совершили в субботу нападение на транспортный терминал на северо-западе Пакистана, используемый НАТО для обеспечения своих войск в Афганистане продовольствием и припасами, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Несколько десятков боевиков совершили в субботу нападение на транспортный терминал на северо-западе Пакистана, используемый НАТО для обеспечения своих войск в Афганистане продовольствием и припасами, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс.

По словам представителя полиции Захура Хана (Zahur Khan), боевики обстреляли ракетами терминал в городе Пешавар, в результате чего 12 грузовых контейнеров получили повреждения.

Иностранные войска, действующие на территории Афганистана, 75% продовольствия и припасов получают через терминалы в Пакистане, отмечает агентство.

Пешавар является административным центром Северо-Западной Пограничной провинции, где в пуштунских селениях нашли убежище сотни боевиков, воевавших на стороне талибов в Афганистане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала