Рейтинг@Mail.ru
Пираты захватили в Аденском заливе греческое судно, 24 заложника - РИА Новости, 20.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пираты захватили в Аденском заливе греческое судно, 24 заложника

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкСторожевой корабль (СКР) Балтийского флота "Неустрашимый", принимавший участие в операции по противодействию пиратам в Аденском заливе, вернулся из дальнего похода
Сторожевой корабль (СКР) Балтийского флота Неустрашимый, принимавший участие в операции по противодействию пиратам в Аденском заливе, вернулся из дальнего похода
Читать ria.ru в
Судно "Титан", принадлежащее греческой компании и плавающее под флагом Сент-Винсента и Гренадин, захвачено пиратами в Аденском заливе у берегов Сомали вместе с командой, которую составляют 24 человека, сказала представитель министерства торгового флота Греции.

АФИНЫ, 20 мар - РИА Новости, Алексей Богдановский. Пираты захватили в Аденском заливе греческое судно, в заложниках оказались 24 человека, сообщила РИА Новости в ночь на пятницу представитель министерства торгового флота Греции.

"Судно "Титан", принадлежащее греческой компании и плавающее под флагом Сент-Винсента и Гренадин, захвачено пиратами в Аденском заливе у берегов Сомали вместе с командой, которую составляют 24 человека", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, судно вышло из одного из черноморских портов и направлялось в Южную Корею с грузом железа.

Как стало известно РИА Новости из официальных источников, среди захваченных в заложники членов команды один украинец. Также среди заложников капитан, старший помощник и механик, все граждане Греции. Россиян на борту судна нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала