Рейтинг@Mail.ru
Инкассаторский автомобиль ограблен в Петербурге - РИА Новости, 17.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инкассаторский автомобиль ограблен в Петербурге

© РИА НовостиИнкассаторский автомобиль ограблен в Петербурге
Инкассаторский автомобиль ограблен в Петербурге
Читать ria.ru в
Двое неизвестных подошли к остановившейся инкассаторской автомашине "Жигули", принадлежащей ОАО "Банк Февк", после чего, используя "электрошокер", парализовали водителя-охранника, выкинули его из салона и угнали машину с деньгами.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Инкассаторский автомобиль ограблен в Санкт-Петербурге, ущерб устанавливается, сообщил во вторник РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах города.

По его словам, ЧП произошло накануне около 21.30 мск в Калининском районе города у дома номер 59 по улице Металлистов, рядом со зданием отделения связи ФГУП "Почта России".

"Двое неизвестных подошли к остановившейся инкассаторской автомашине "Жигули", принадлежащей ОАО "Банк Февк", после чего, используя "электрошокер", парализовали водителя-охранника, выкинули его из салона и угнали машину с деньгами", - сказал источник.

По его данным, в 23.30 мск машина была найдена на улице Брюсовской. В настоящее время ущерб от разбоя устанавливается, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 (разбой) УК РФ.

Получить официальный комментарий со стороны банка РИА Новости пока не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала