Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие в ДТП во Вьетнаме доставлены в российские клиники - РИА Новости, 17.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие в ДТП во Вьетнаме доставлены в российские клиники

© РИА Новости / Антон ДенисовПострадавшие в ДТП во Вьетнаме прибыли в Москву на самолете МЧС
Пострадавшие в ДТП во Вьетнаме прибыли в Москву на самолете МЧС
Читать ria.ru в
Из 15 пострадавших двое госпитализированы в медицинские учреждения города Москвы. 13 человек госпитализированы в лечебные учреждения Федерального медико-биологического агентства. Из них два ребенка госпитализированы в клиническую больницу номер 38. (Фото с места событий)

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Все россияне, пострадавшие в автокатастрофе во Вьетнаме и во вторник доставленные из этой страны на самолете МЧС в Москву, направлены в российские федеральные клиники, сообщил РИА Новости руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Минздравсоцразвития РФ Владимир Уйба.

В пятницу на горной трассе во Вьетнаме в 200-метровую пропасть рухнул туристический автобус. Погибли девять и пострадали 15 россиян. Большинство туристов, попавших в автокатастрофу, - москвичи. Одна из пострадавших отказалась от госпитализации.

"Из 15 пострадавших двое госпитализированы в медицинские учреждения города Москвы. 13 человек госпитализированы в лечебные учреждения Федерального медико-биологического агентства. Из них два ребенка госпитализированы в клиническую больницу номер 38 (федеральную клинику ФМБА)", - сказал Уйба.

По словам врачей, россияне, пострадавшие в ДТП во Вьетнаме, имеют травмы средней тяжести. У многих ушибы и сотрясение мозга. У одного из пострадавших - перелом позвоночника.

В федеральных клиниках всем им окажут высокоспециализированную медицинскую помощь, заверил глава агентства.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала