Рейтинг@Mail.ru
Житель Пензы сообщил о теракте в Москве, который ему приснился - РИА Новости, 16.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Пензы сообщил о теракте в Москве, который ему приснился

Читать ria.ru в
"Мужчине приснился сон о теракте, который будет совершен в одном из крупных торговых центров Москвы. Проснувшись, он тут же позвонил в милицию", - говорится в сообщении. По данным пресс-службы, мужчина был задержан у себя дома в течение часа после звонка в состоянии алкогольного опьянения.

ПЕНЗА, 16 мар - РИА Новости. Сотрудники ОВД по Пензенской области задержали 54-летнего мужчину по подозрению в ложном сообщении о готовящемся теракте в одном из торговых центров Москвы в пятницу, сообщает в понедельник преcc-служба регионального УВД.

"Мужчине приснился сон о теракте, который будет совершен в одном из крупных торговых центров Москвы. Проснувшись, он тут же позвонил в милицию", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, мужчина был задержан у себя дома в течение часа после звонка в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

"За заведомо ложное сообщение об акте терроризма несостоявшемуся герою грозит до трех лет лишения свободы или 200 тысяч рублей штрафа. Кроме этого, подозреваемому придется компенсировать расходы, связанные с работой экстренных служб", - сообщает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала