Рейтинг@Mail.ru
Гражданин Израиля зверски избит в Москве - РИА Новости, 16.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гражданин Израиля зверски избит в Москве

Читать ria.ru в
ЧП произошло в столичном районе Царицыно. На службу "02" от местных граждан поступил звонок о том, что в подъезде дома №29 на Бакинской улице лежит избитый мужчина.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Неизвестные в воскресенье в Москве зверски избили 50-летнего гражданина Израиля, в результате чего пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, ЧП произошло в столичном районе Царицыно. На службу "02" от местных граждан поступил звонок о том, что в подъезде дома №29 на Бакинской улице лежит избитый мужчина.

"Прибывшая на место происшествия бригада "скорой помощи" обнаружила в подъезде дома мужчину, который находился без сознания в крайне тяжелом состоянии. У пострадавшего была разбита голова", - сказал источник.

По его данным, пострадавшим оказался гражданин Израиля, который временно проживал в Москве в этом доме.

"В ходе расследования столичным оперативникам удалось установить, что на иностранца напали двое мужчин, избили его и, ничего не взяв, скрылись", - отметил источник.

В настоящее время милиция ведет розыск преступников, по факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Получить официальные комментарии по данному факту РИА Новости пока не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала