Рейтинг@Mail.ru
По крайней мере девять россиян погибли в ДТП во Вьетнаме - РИА Новости, 14.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По крайней мере девять россиян погибли в ДТП во Вьетнаме

© Татьяна МежинаПо крайней мере девять россиян погибли в ДТП во Вьетнаме
По крайней мере девять россиян погибли в ДТП во Вьетнаме
Читать ria.ru в
Инцидент произошел в субботу рано утром, когда автобус, в котором находились 24 туриста из России и переводчица, перевернулся в провинции Тхуанхай. "Семь россиян и гражданка Вьетнама погибли сразу же, а еще двое россиян скончались после того, как они прибыли в больницу", - сообщили в больнице.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. По крайней мере девять россиян и одна гражданка Вьетнама погибли в ДТП на юго-востоке Вьетнама, еще 15 человек пострадали, сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой на медиков.

Инцидент произошел в субботу рано утром, когда автобус, в котором находились 24 туриста из России и переводчица с вьетнамского, перевернулся в провинции Тхуанхай.

"Семь россиян и гражданка Вьетнама погибли сразу же, а еще двое россиян скончались после того, как они прибыли в больницу", - сообщил директор больницы, куда были госпитализированы пострадавшие.

Полиция ведет расследование причин происшествия.

По данным электронной вьетнамской газеты VnExpress, люди возвращались после экскурсии в туристический город Далат на центральном плато Таингуен, когда произошло ДТП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала