Рейтинг@Mail.ru
Требования захватчика банка в Кузбассе все время меняются - Тулеев - РИА Новости, 13.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Требования захватчика банка в Кузбассе все время меняются - Тулеев

Требования захватчика банка в Кузбассе все время меняются - Тулеев
Требования захватчика банка в Кузбассе все время меняются - Тулеев
Читать ria.ru в
Губернатор Кузбасса Аман Тулеев постарается вразумить неизвестного, захватившого в пятницу вечером отделение УРСА банка в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области и взявшего в заложники пятерых человек, сообщил РИА Новости по телефону сам Тулеев, который прибыл на место ЧП.

КЕМЕРОВО, 13 мар - РИА Новости. Губернатор Кузбасса Аман Тулеев постарается вразумить неизвестного, захватившого в пятницу вечером отделение УРСА банка в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области и взявшего в заложники пятерых человек, сообщил РИА Новости по телефону сам Тулеев, который прибыл на место ЧП.

По его словам захватчик постоянно меняет требования. "Требования мужчины, захватившего банк, меняются. Сначала он требовал самолет, потом деньги, не уточняя количество, потом говорил, что требует деньги в рублях. Сейчас я попробую еще раз с ним провести переговоры, попробую его вразумить", - сказал губернатор.

У Тулеева есть опыт общения с захватчиками заложников. В начале девяностых годов он, будучи депутатом Верховного совета РСФСР, помог освободить девочку, захваченную террористом на Красной площади в Москве. В середине девяностых Тулеев, который в то время работал председателем законодательного собрания Кемеровской области, освободил заложников - пассажиров автобуса, захваченных на вокзале. Тогда захвативший заложников мужчина так же, как и в Ленинск-Кузнецком, угрожал взорвать бомбу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала