Рейтинг@Mail.ru
Мужчина, захвативший банк в Кузбассе, удерживает пятерых заложников - РИА Новости, 13.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина, захвативший банк в Кузбассе, удерживает пятерых заложников

Читать ria.ru в
Мужчина с огнестрельным оружием и гранатой ворвался в отделение УРСА Банка в городе Ленинск-Кузнецкий. "По предварительным данным, в захваченном здании банка находятся пять работников банка. Это три мужчины и две женщины", - сказал представитель администрации. На место происшествия выехал губернатор Кузбасса Аман Тулеев.

КЕМЕРОВО, 13 мар - РИА Новости. Вооруженный мужчина, захвативший отделение банка в Кемеровской области, взял пятерых заложников, на место происшествия выехал губернатор Аман Тулеев, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации области.

Мужчина с огнестрельным оружием и гранатой ворвался в пятницу вечером в отделение УРСА Банка в городе Ленинск-Кузнецкий.

"По предварительным данным, в захваченном здании банка находятся пять работников банка. Это три мужчины и две женщины", - сказал представитель администрации.

"Губернатор принял решение лично руководить переговорами и сейчас уже направляется в Ленинск-Кузнецкий", - добавил собеседник агентства.

Нападение было совершено в пятницу около 19.00 по местному времени (15.00 мск), уточнил представитель администрации.

По его данным, напавший на отделение банка говорил с акцентом.

О требованиях захватчика поступают противоречивые данные. Сообщается, что он требует деньги и освобождения товарища из-под стражи, а также возможность покинуть пределы региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала