Рейтинг@Mail.ru
Грабители вынесли аппарат приема платежей из магазина в Москве - РИА Новости, 10.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грабители вынесли аппарат приема платежей из магазина в Москве

© РИА НовостиГрабители вынесли аппарат приема платежей из магазина в Москве
Грабители вынесли аппарат приема платежей из магазина в Москве
Читать ria.ru в
Трое неизвестных вошли в здание магазина. Один из них угрожал оружием продавцу, двое других демонтировали аппарат приема платежей, загрузили его в иномарку черного цвета, после чего злоумышленники скрылись.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Столичные милиционеры ведут поиск грабителей, которые во вторник утром, угрожая продавцу оружием, вынесли аппарат приема платежей из магазина на юго-востоке Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Около 04.00 мск трое неизвестных вошли в здание магазина, расположенного по адресу: Батайский проезд, дом 1. Один из них угрожал оружием продавцу, двое других демонтировали аппарат приема платежей, загрузили его в иномарку черного цвета, после чего злоумышленники скрылись", - сказал собеседник агентства.

По словам источника, сумма ущерба устанавливается. "Стоимость самого аппарата составляет до 100 тысяч рублей", - подчеркнул он.

Собеседник агентства отметил, что в последнее время в Москве участились случаи краж платежных терминалов, что связано с тем, что далеко не все магазины, где они расположены, оборудованы камерами внутреннего наблюдения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала