Рейтинг@Mail.ru
Прогулочное судно перевернулось у побережья Таиланда - РИА Новости, 09.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прогулочное судно перевернулось у побережья Таиланда

Читать ria.ru в
По имеющейся информации, в момент происшествия на борту судна находились 25 туристов, шестеро из них числятся пропавшими без вести. В настоящее время в районе кораблекрушения проводится поисково-спасательная операция.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Прогулочное судно с туристами перевернулось у побережья популярного среди путешественников острова Пхукет, сообщает в понедельник со ссылкой на местные власти агентство Франс Пресс.

По информации представителя полиции провинции Пхукет подполковника Паньи Чайкханы (Panya Chaichana), судно, на котором находились 30 человек, в том числе 19 иностранных туристов, восемь членов экипажа и трое сотрудников местной турфирмы, пропало без вести в воскресенье около 19.00 мск. Лодка направлялась с острова Пхукет к группе островов Симилан.

"Мы предполагаем, что лодка затонула в открытом море в районе (расположенного на острове Пхукет) пляжа Патонг (Patong) в результате сильного шторма. Мы продолжаем поиски пассажиров, которые считаются пропавшими без вести", - цитирует агентство представителя полиции.

По словам Чайкханы, к настоящему времени удалось спасти 23 человека, судьба двух швейцарцев, двух австрийцев, японца, немца и члена команды-таиландца остается неизвестной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала