Рейтинг@Mail.ru
СБУ требует от "Нафтогаза" подлинники контрактов с "Газпромом" - РИА Новости, 04.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБУ требует от "Нафтогаза" подлинники контрактов с "Газпромом"

© Иллюстрация РИА НовостиСотрудники Службы безопасности Украины, проводящие в среду выемку документов в здании НАК "Нафтогаз Украины", требуют предоставить им все газовые контракты с "Газпромом"
Сотрудники Службы безопасности Украины, проводящие в среду выемку документов в здании НАК Нафтогаз Украины, требуют предоставить им все газовые контракты с Газпромом
Читать ria.ru в
Сотрудники Службы безопасности Украины, проводящие в среду выемку документов в здании НАК "Нафтогаз Украины", требуют предоставить им все газовые контракты с "Газпромом", сообщил РИА Новости источник в "Нафтогазе".

КИЕВ, 4 мар - РИА Новости. Сотрудники Службы безопасности Украины, проводящие в среду выемку документов в здании НАК "Нафтогаз Украины", требуют предоставить им все газовые контракты с "Газпромом", сообщил РИА Новости источник в "Нафтогазе".

"Причем речь идет о подлинниках документов с "мокрыми печатями", - сказал собеседник агентства.

Служба безопасности Украины ранее сообщила, что выемка документов и другие следственные действия проводятся в "Нафтогазе" в рамках уголовного дела о завладении холдингом 6,3 миллиарда кубометров газа.

Источник подтвердил, что бухгалтер компании с гипертоническим кризом доставлена в одну из больниц Киева. Он утверждает, что даже в больнице сотрудники СБУ продолжают оказывать на нее давление.

Здание НАК "Нафтогаз" сейчас пикетируют несколько десятков человек под знаменами, на которых написано: "Долой всех!". Участники пикета пока не выдвигали требований, но говорят, что намерены "прекратить беззаконие".

По словам источника, сотрудники спецподразделения "Альфа" по-прежнему находятся в здании "Нафтогаза". Там же находится и группа депутатов из фракции Блока Юлии Тимошенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала