Рейтинг@Mail.ru
Пожар произошел в ПНД в Ярославской области, жертв нет - РИА Новости, 04.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар произошел в ПНД в Ярославской области, жертв нет

Читать ria.ru в
"Первые сообщения о пожаре поступили в 1.07 мск. Уже в 2.14 возгорание было локализовано, а в 2.40 потушено. Горело одноэтажное здание старой постройки размером в плане шесть на восемь метров", - сказал представитель Центрального регионального центра МЧС РФ.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Пожар произошел в ночь на среду в психо-неврологическом диспансере в селе Гагаринская Новоселка Переславскго района Ярославской области, никто не пострадал, из здания были эвакуированы 16 человек, в том числе один сотрудник учреждения, сообщил РИА Новости представитель Центрального регионального центра МЧС РФ.

"Первые сообщения о пожаре поступили в 1.07 мск. Уже в 2.14 возгорание было локализовано, а в 2.40 потушено. Горело одноэтажное здание старой постройки размером в плане шесть на восемь метров", - сказал собеседник агентства.

По его словам, здание сгорело полностью. Причины пожара устанавливаются.

Решается вопрос о размещении эвакуированных людей.

В настоящее время в регионах РФ проходит серия проверок пожарной безопасности в социальных учреждениях с массовым пребыванием людей: объектах здравоохранения, домах престарелых, инвалидов и ветеранов и т.д. Проверки начались после пожара в доме ветеранов в селе Подъельск (Коми), который произошел 31 января и унес жизни 23 человек. Через две недели,14 февраля, похожая трагедия произошла в поселке Молодежный (Аксарайский) Красноярского района Астраханской области - тогда погибли 16 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала