Рейтинг@Mail.ru
В Москве избит владелец "Мерседеса", грабители скрылись на его машине - РИА Новости, 04.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве избит владелец "Мерседеса", грабители скрылись на его машине

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВ Москве избит владелец "Мерседеса", грабители скрылись на его машине
В Москве избит владелец Мерседеса, грабители скрылись на его машине
Читать ria.ru в
Милиция ведет розыск троих угонщиков, которые блокировали на иномарке в Прокудинском переулке водителя на "Мерседесе-600", избили его и завладели его автомобилем.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Трое неизвестных в центре Москвы около полуночи напали на мужчину, который ехал на автомобиле "Мерседес-600", после чего угнали его иномарку, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах города.

"Милиция ведет розыск троих угонщиков, которые блокировали на иномарке в Прокудинском переулке водителя на "Мерседесе-600", избили его и завладели его автомобилем", - сказал собеседник агентства.

По мнению оперативников, нападение было спланированным, и преступники следили за машиной, которую намеревались угнать.

По статистике, почти половина всех угонов дорогих "иномарок" в последнее время совершается с применением физической силы и оружия, тогда как раньше нападение на автовладельца с целью завладения его автомобилем было редким случаем.

Такая тенденция, по мнению милиционеров, вызвана тем, что автовладельцы стали более надежно обеспечивать охрану своего транспорта на стоянках, но продолжают проявлять беспечность, находясь за рулем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала