Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в избиении и ограблении 82-летней москвички - РИА Новости, 03.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в избиении и ограблении 82-летней москвички

Читать ria.ru в
Сотрудники УВД юго-восточного округа столицы в понедельник по "горячим следам" задержали жителя Рязанской области, подозреваемого в нападении на улице и ограблении 82-летней москвички, женщина госпитализирована, сообщила во вторник РИА Новости представитель столичного ГУВД.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Сотрудники УВД юго-восточного округа столицы в понедельник по "горячим следам" задержали жителя Рязанской области, подозреваемого в нападении на улице и ограблении 82-летней москвички, женщина госпитализирована, сообщила во вторник РИА Новости представитель столичного ГУВД.

По ее словам, нападение на пожилую женщину совершил неизвестный у дома 60 на Шоссейной улице около 14.00.

"Грабитель ударил пенсионерку сзади по голове, отобрал сумку, в которой были личные документы и 8 тысяч рублей, после чего скрылся на автомашине ВАЗ-2107", - сказал собеседник.

Она отметила, что для поиска грабителя в округе был введен специальный план "Перехват", по которому данная автомашина была задержана.

В салоне автомобиля милиционеры задержали предполагаемого налетчика, которым оказался 45-летний житель Рязанской области по фамилии Балуашвили. Задержанный проверяется на причастность к этому и ряду других нападений на женщин с целью грабежа, сказал представитель ГУВД.

Уголовное дело расследуется по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж с применением насилия), которая предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала