Рейтинг@Mail.ru
Имама Ингушетии избили бейсбольной битой в Назрани - РИА Новости, 03.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Имама Ингушетии избили бейсбольной битой в Назрани

© РИА Новости / Виталий АньковПотерпевшему была оказана медицинская помощь на месте
Потерпевшему была оказана медицинская помощь на месте
Читать ria.ru в
Накануне двое неизвестных мужчин остановили автомашину "Жигули" под управлением имама Сунженского района около дома №6 по улице Зязикова, после чего избили его спортивной битой, из автоматического оружия обстреляли его автомобиль и скрылись.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Оперативники Ингушетии разыскивают неизвестных, избивших в понедельник вечером бейсбольной битой в Гамурзиевском муниципальном округе Назрани имама Сунженского района республики, сообщил во вторник РИА Новости по телефону представитель республиканского МВД.

"Накануне двое неизвестных мужчин остановили автомашину "Жигули" под управлением имама Сунженского района около дома №6 по улице Зязикова, после чего избили его спортивной битой, из автоматического оружия обстреляли его автомобиль и скрылись", - сказал собеседник.

По его словам, имам получил незначительные телесные травмы, ему на месте была оказана медицинская помощь.

Кроме того, с места происшествия сотрудники следственно-оперативной группы изъяли 17 гильз калибра 5,45 миллиметра. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Так же в Ингушетии в понедельник вечером неизвестные избили председателя комитета по хаджу муфтията республики Мусу Мейриева. По словам собеседника, Мусу вытащили из личной автомашины "ВАЗ-21099", после чего жестоко избили его и скрылись.

"Священнослужитель вынужден был обратиться за медицинской помощью в одну из близлежащих больниц, ему оказана необходимая помощь. На данный момент ведется поиск злоумышленников", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала