Рейтинг@Mail.ru
Взрыв прогремел в Анталье, есть пострадавшие - РИА Новости, 28.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв прогремел в Анталье, есть пострадавшие

© Иллюстрация РИА НовостиСкорая помощь Турции. Коллаж
Скорая помощь Турции. Коллаж
Читать ria.ru в
Взрыв по неустановленным пока причинам прогремел в так называемом промышленном районе Антальи, где расположены авторемонтные мастерские. От взрыва пострадали рядом расположенные мастерские, в том числе лакопокрасочные, сообщает турецкое радио.

АНКАРА, 28 фев - РИА Новости. Взрыв прогремел в субботу в одном из зданий в городе Анталья на юге Турции, есть пострадавшие, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

Причины взрыва и подробности пока не сообщаются.

По предварительным данным, шесть человек пострадали, двое из них находятся в тяжелом состоянии, передают местные СМИ со ссылкой на источники в полиции.

Как сообщает турецкое радио, взрыв по неустановленным пока причинам прогремел в так называемом промышленном районе Антальи, где расположены авторемонтные мастерские. От взрыва пострадали близлежащие мастерские, в том числе лакопокрасочные, а также автомобиль такси.

Полиция не исключает, что причиной происшествия стал взрыв газового баллона. Также, возможно, взорвалась канистра с горючим или бойлер в токарно-сварочном цехе. В подобных мастерских для обогрева помещений традиционно используют газ.

Пострадавшие доставлены в больницы. Полиция расследует причины ЧП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала