Рейтинг@Mail.ru
Челябинский маг умер от голода, его жена и дочь госпитализированы - РИА Новости, 26.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинский маг умер от голода, его жена и дочь госпитализированы

© РИА НовостиЧелябинский маг умер от голода, его жена и дочьгоспитализированы
Челябинский маг умер от голода, его жена и дочьгоспитализированы
Читать ria.ru в
Следственные органы проводят проверку по факту гибели от голода челябинского мага Николая Зайцева и сильного истощения его жены и дочери, сообщает в четверг следственное управление СКП РФ по области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 фев - РИА Новости, Мария Глебова. Следственные органы проводят проверку по факту гибели от голода челябинского мага Николая Зайцева и сильного истощения его жены и дочери, сообщает в четверг следственное управление СКП РФ по области.

По данным ведомства, сотрудники милиции и МЧС 18 февраля обнаружили в доме по улице Мичурина в селе Аргаяш Челябинской области с признаками крайнего истощения семью из трех человек - хозяина дома Николая Зайцева, его жену Ирину Карауш и дочь Татьяну 1993 года рождения. Все трое не могли передвигаться.

"Они были помещены в Аргаяшскую районную больницу. 20 февраля Николай Зайцев скончался в стационаре", - говорится в сообщении.

В связи с этим следственный отдел по городу Кыштым проводит проверку.

Жена умершего рассказала следователям, что семья переехала из Казахстана в 1993 году, купила дом в селе и автомобиль. На работу ни муж, ни жена не устраивались, жили на сбережения и доходы от занятий мужа магией. Но к концу 2008 года деньги кончились, в доме не было никакой еды. В начале декабря дочь закрыла двери дома на шпингалет изнутри, после этого из дома никто не выходил до момента обнаружения их сотрудником милиции, сообщает областное СУ СКП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала