Рейтинг@Mail.ru
Автонавигатор похищен из машины атташе посольства Финляндии в Москве - РИА Новости, 26.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автонавигатор похищен из машины атташе посольства Финляндии в Москве

Читать ria.ru в
Неизвестный похитил автонавигатор из салона машины сотрудницы посольства Финляндии в Москве, сумма ущерба составила около 45 тысяч рублей, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Неизвестный похитил автонавигатор из салона машины сотрудницы посольства Финляндии в Москве, сумма ущерба составила около 45 тысяч рублей, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его данным, атташе посольства обратилась в службу "02" дежурной части ГУВД с сообщением, что кража произошла с 12.00 24 февраля до 08.45 25 февраля.

"По информации пострадавшей, навигатор "Гармин" был похищен из ее машины "Фольксваген", стоявшей на Пречистенке у дома 40", - уточнил собеседник агентства.

Злоумышленник разбил боковое стекло и вытащил технику.

Подобный инцидент произошел в Москве два месяца назад, когда спутниковый навигатор был украден из салона автомобиля, принадлежащего первому секретарю посольства Германии в России. Тогда размер ущерба составил 10 тысяч рублей. А месяцем раньше навигатора и магнитолы так же лишился представитель ООН в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала