Рейтинг@Mail.ru
В авиакатастрофе в Амстердаме погибших нет - министр транспорта Турции - РИА Новости, 25.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В авиакатастрофе в Амстердаме погибших нет - министр транспорта Турции

© REUTERS / Paul Vreeker/United PhotosПотерпевший крушение Boeing 737-800 авиакомпании Turkish Airlines
Потерпевший крушение Boeing 737-800 авиакомпании Turkish Airlines
Читать ria.ru в
"При катастрофе удалось избежать жертв. К настоящему времени эвакуированы 80 человек", - сообщил министр транспорта Турции Бинали Йылдырым в прямом эфире турецкого телевидения.

АНКАРА, 25 фев - РИА Новости. В катастрофе турецкого пассажирского самолета в аэропорту Амстердама никто не погиб, сообщил министр транспорта Турции Бинали Йылдырым.

"При катастрофе удалось избежать жертв. К настоящему времени эвакуированы 80 человек", - сказал министр в прямом эфире турецкого телевидения.

Ранее турецкая телекомпания CNN-Turk сообщила, что катастрофе самолета в международном аэропорту "Схипхол" Амстердама погиб как минимум один человек и около 20 ранены.

Похожая авиакатастрофа, которая, по счастливой случайности, обошлась без жертв, произошла в январе 2009 года в США. Тогда у Аэробуса-320 отказали двигатели из-за попавших туда птиц. Командир экипажа Чесли Селинбергер смог посадить самолет на реку Гудзон между нью-йоркским районом Манхэттен и побережьем Нью-Джерси. На борту находились 150 пассажиров и пять членов экипажа. Все они выжили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала