Рейтинг@Mail.ru
В ДТП на проспекте Вернадского пострадали 16 человек - РИА Новости, 24.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП на проспекте Вернадского пострадали 16 человек

© РИА НовостиАвтомобиль врезался в остановку общественного транспорта
Автомобиль врезался в остановку общественного транспорта
Читать ria.ru в
Шестнадцать человек пострадали в результате наезда автомобиля "Шевроле Ланос" на группу людей на проспекте Вернадского утром во вторник, восемь человек госпитализировано, сообщил РИА Новости представитель Департамента здравоохранения Москвы.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Шестнадцать человек пострадали в результате наезда автомобиля "Шевроле Ланос" на группу людей на проспекте Вернадского утром во вторник, восемь человек госпитализировано, сообщил РИА Новости представитель Департамента здравоохранения Москвы.

"В результате наезда машины на группу молодых людей пострадали 16 человек, из них восемь находятся в больнице, пять человек получили амбулаторное поликлиническое лечение и трое от госпитализации отказались", - сказал собеседник агентства.

По его словам, угрозы жизни пострадавших нет. В основном молодые люди получили ушибы, ссадины и ранения.

"Среди тех, кто находится в больнице, есть несколько человек, чье состояние оценивается как "средней тяжести", а у остальных более легкие ушибы и ранения", - отметил представитель департамента.

Инцидент произошел на пешеходном переходе на проспекте Вернадского между зданием цирка и комплексом МГУ. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, наехавший на пешеходов и остановку автомобиль, который затем скрылся с места происшествия, примерно за 20 минут до ДТП был угнан у владельца на Профсоюзной улице.

По словам источника, большинство пострадавших - студенты МГУ. Среди пострадавших также 56-летняя гражданка США, она госпитализирована в Боткинскую больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала