Рейтинг@Mail.ru
Начальник отдела угрозыска МВД Татарстана покончил жизнь самоубийством - РИА Новости, 24.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начальник отдела угрозыска МВД Татарстана покончил жизнь самоубийством

Читать ria.ru в
Заместитель начальника оперативно-розыскной части номер 2, начальник отдела управления уголовного розыска МВД по республике Татарстан (РТ) Дамир Вахитов покончил жизнь самоубийством, сообщила во вторник пресс-служба МВД по РТ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 фев - РИА Новости. Заместитель начальника оперативно-розыскной части номер 2, начальник отдела управления уголовного розыска МВД по республике Татарстан (РТ) Дамир Вахитов покончил жизнь самоубийством, сообщила во вторник пресс-служба МВД по РТ.

Ранее со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики сообщалось, что Вахитов был убит в воскресенье вечером в пригороде Казани. Тогда представитель правоохранительных органов уточнил, что преступник открыл стрельбу по милиционеру и его сыну около дома, в котором проживает отец погибшего. Утром 23 февраля в республиканской клинической больнице от огнестрельно-пулевого ранения в голову Вахитов скончался. Его 13-летний сын с тяжелым ранением в живот и легкое госпитализирован в детскую республиканскую клиническую больницу, где ему была проведена операция. На настоящий момент состояние мальчика удовлетворительное.

"По предварительной версии, обстоятельства трагедии выглядели таким образом: накануне вечером Вахитов Дамир с сыном заходили в гости к родственникам, проживающим на Сухой реке (Авиастроительный район города Казани). При выходе из дома, на улице на ребенка напала собака. Вахитов попытался ее застрелить, но промахнувшись, попал в мальчика. Решив, что он убил собственного ребенка, Дамир покончил жизнь самоубийством. Пистолет обнаружен на месте происшествия", - говорится в сообщении МВД по РТ.

Подполковник милиции Дамир Вахитов 1967 года рождения, в органах внутренних дел с 1995 года. На должность замначальника ОРЧ №2 по линии УУР МВД по РТ был назначен в 2007 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала