Рейтинг@Mail.ru
Пьяный британский солдат угнал два танка с базы в Германии - РИА Новости, 21.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный британский солдат угнал два танка с базы в Германии

Читать ria.ru в
Пьяный 18-летний солдат британского разведывательного подразделения в Нижней Саксонии на северо-западе Германии угнал в пятницу с военной базы в городе Хоне два легких разведывательных танка Scimitar, сообщило агентство Рейтер. Ведется расследование инцидента.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Пьяный 18-летний солдат британского разведывательного подразделения в Нижней Саксонии на северо-западе Германии угнал в пятницу с военной базы в городе Хоне два легких разведывательных танка Scimitar, сообщило агентство Рейтер.

По словам представителя полиции, военнослужащий сначала угнал одну машину, затем в 500 метрах от базы бросил ее и, беспрепятственно вернувшись, угнал вторую такую же, передает агентство.

После второго угона британская военная полиция засекла нарушителя, который направлялся в сторону города Берген, и заблокировала ему дорогу. Когда солдат попытался объехать преграду, он съехал с дороги и врезался в дерево.

"Он, судя по всему, попытался оторваться от них (полицейских), после чего потерял контроль над танком. Я не знаю, был ли он опытным водителем танков, но я сомневаюсь, что в 18 лет можно им быть", - сообщил представитель полиции.

Сообщается также, что уровень алкоголя в крови задержанного превышал допустимое значение вдвое.

Ведется расследование инцидента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала