Рейтинг@Mail.ru
Сербский фермер нашел необычный способ доказательства любви к жене - РИА Новости, 20.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сербский фермер нашел необычный способ доказательства любви к жене

Читать ria.ru в
Житель сербского города Суботица Кароль Пакшански оригинальным способом решил заявить о любви к собственной жене - он профессионально лишил себя половых желез, сообщили сербские СМИ.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Житель сербского города Суботица Кароль Пакшански оригинальным способом решил заявить о любви к собственной жене - он профессионально лишил себя половых желез, сообщили сербские СМИ.

Инцидент произошел в начале недели. По сведениям правоохранительных органов, полиция Суботицы занималась расследованием зверского нападения на работника местной фермы 43-летнего Пакшански. Потерпевший заявил, что подвергся нападению троих неизвестных в малонаселенном месте за городом. Нападавшие якобы требовали от мужчины деньги, а когда он отказался выдать им названную сумму, предположительно 50 евро, то они попросту кастрировали свою жертву.

По версии Пакшански, затем в состоянии аффекта он смог преодолеть несколько километров до ближайшего медучреждения, где заявил о нападении.

История вызвала резонанс в сербских СМИ, ей были посвящены сюжеты на телевидении, были развернуты дискуссии о всплеске криминала на севере страны.

Между тем, некоторые нестыковки в показаниях потерпевшего вынудили полицейских перепроверить версию происшествия, в результате чего на очередном допросе Пакшански признался, что сам совершил над собой указанную операцию.

Согласно новым сведениям, находившийся в собственном доме Пакшански сам себя кастрировал, чтобы доказать свою любовь и верность жене. Удивительно, но о каких-либо ссорах супругов не сообщается. Мужчина, у которого началось обильное кровотечение, рассказал о содеянном жене, которая и отвезла его в больницу.

Тогда же Пакшански, специалист по удалению половых желез у поросят, выдумал историю о нападении, которую и рассказал полиции. Сейчас мужчина находится на лечении в урологическом отделении больницы Суботицы, по словам врачей, позже он попадет под наблюдение экспертов из отделения психиатрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала