Рейтинг@Mail.ru
Украинский Ан-12 разбился в Египте, пять человек погибли - РИА Новости, 20.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский Ан-12 разбился в Египте, пять человек погибли

Читать ria.ru в
Украинский авиалайнер, следовавший из аэропорта Энтеббе в Уганде, приземлился в египетском аэропорту для дозаправки. После дозаправки экипаж попытался поднять самолет в воздух, но он рухнул на расстоянии примерно 700 метров от взлетно-посадочной полосы.

КАИР, 20 фев - РИА новости Надим Зуауи. Украинский грузовой самолет Ан-12 разбился в пятницу при взлете из аэропорта Луксор на юге Египта, погибли пять членов экипажа, сообщил агентству МЕНА глава египетской организации гражданской авиации Имад Салям.

По его словам, украинский авиалайнер, следовавший из аэропорта Энтеббе в Уганде, приземлился в египетском аэропорту для дозаправки. После дозаправки экипаж попытался поднять самолет в воздух, но он рухнул на расстоянии примерно 700 метров от взлетно-посадочной полосы.

В результате катастрофы каких-либо разрушений на земле нет, аэропорт Луксора продолжает работать в обычном режиме. На место крушения самолета направлена специальная техническая комиссия, которая выясняет причины происшествия.

Агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на неназванный источник сообщило, что у самолета загорелся двигатель, после чего пламя перекинулось на всю машину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала