Рейтинг@Mail.ru
Почти 600 г героина изъяли у уроженца Чечни в Томской области - РИА Новости, 19.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 600 г героина изъяли у уроженца Чечни в Томской области

Читать ria.ru в
"При личном досмотре у задержанного было обнаружено свыше 596 граммов героина, за которые в дальнейшем он мог выручить порядка 2 миллионов рублей", - сообщил представитель пресс-службы УФСКН по Томской области. Молодой человек был задержан в тот момент, когда нес партию героина домой.

НОВОСИБИРСК, 19 фев - РИА Новости. Наркополицейские в городе Стрежевой Томской области в среду изъяли у 23-летнего уроженца Чеченской республики почти 600 граммов героина, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы УФСКН по Томской области.

"При личном досмотре у задержанного было обнаружено свыше 596 граммов героина, за которые в дальнейшем он мог выручить порядка 2 миллионов рублей", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что молодой человек был задержан в тот момент, когда нес партию героина домой.

"Привезенный из Нижневартовска наркотик он планировал расфасовать на дозы и распространить среди мелких сбытчиков в Стрежевом", - сказал представитель УФСКН.

По его словам, "задержанный имеет давние криминальные связи".

"Его брат ранее был также задержан за аналогичные преступления. Сам подследственный привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления", - сообщил собеседник.

Он сообщил, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по пункту "г" части 3 статьи 228.1, части 1 статьи 30 УК РФ (приготовление к сбыту наркотиков в особо крупном размере), что предусматривает наказание в виде лишения свободы до 20 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала