Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные угнали Porshe-Cayene с владелицей на заднем сидении - РИА Новости, 13.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные угнали Porshe-Cayene с владелицей на заднем сидении

Читать ria.ru в
Неизвестные угнали в пятницу в 11.30 мск. иномарку "Порше Кайен" на 83 километре МКАД на повороте на Долгопрудный, пересадив хозяйку автомобиля на заднее сидение, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Неизвестные угнали в пятницу в 11.30 мск. иномарку "Порше Кайен" (Porshe-Cayene) на 83 километре МКАД на повороте на Долгопрудный, пересадив хозяйку автомобиля на заднее сидение, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

"По словам очевидцев, неизвестные блокировали автомобиль на неустановленной иномарке, насильно вытащили женщину из-за руля, пересадили назад и скрылись в Подмосковье в сторону Химок", - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что данные о случившемся, описание злоумышленников и машины переданы всем патрулям в Москве и области.

"Порше Кайен" пользуется "популярностью" у угонщиков. По статистике, почти половина всех угонов дорогих иномарок совершается с применением физической силы и оружия.

Самым трагичным за последнее время случаем стало нападение в январе 2008 года на известную модель Анну Логинову. Грабители на ходу вытолкнули оказавшую сопротивление женщину из "Порше Кайен", в результате она ударилась об асфальт и погибла.

По данным столичной ГАИ, ежегодно с улиц Москвы угоняют более 13 тысяч автомобилей. Пик автокраж приходится на весну и осень.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала