Рейтинг@Mail.ru
Автобус и легковушка столкнулись на новгородской трассе - РИА Новости, 12.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус и легковушка столкнулись на новгородской трассе

Читать ria.ru в
Один человек погиб, трое получили ранения при столкновении в четверг междугородного автобуса с легковым автомобилем на трассе Великий Новгород-Псков, в числе пострадавших есть трехлетняя девочка, сообщил РИА Новости источник в Новгородском управлении ГИБДД.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 12 фев - РИА Новости, Андрей Летягин. Один человек погиб, трое получили ранения при столкновении в четверг междугородного автобуса с легковым автомобилем на трассе Великий Новгород-Псков, в числе пострадавших есть трехлетняя девочка, сообщил РИА Новости источник в Новгородском управлении ГИБДД.

"Около 08.50 мск "Жигули" седьмой модели под управлением 47-летнего жителя Санкт-Петербурга неподалеку от населенного пункта Лесная по не установленной пока причине выехали на встречную полосу и врезались в новгородский междугородный автобус марки НефАЗ", - сказал собеседник.

В результате столкновения водитель "Жигулей" скончался. Трое пассажиров легковушки - 26-летний мужчина, 24-летняя женщина и трехлетняя девочка - получили ранения. Их доставили в Центральную больницу новгородского поселка Шимск, в Новгородскую областную клиническую и Новгородскую детскую областную клиническую больницы в Великом Новгороде. Сведения о состоянии пострадавших пока не поступали.

Шофер и пассажиры автобуса не пострадали.

Легковой автомобиль после ДТП оказался сильно покорежен. Потребовалась помощь спасателей МЧС со спецоборудованием для того, чтобы достать погибшего и высвободить пострадавших из салона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала