Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в убийстве женщины и ее сына в Подмосковье задержан - РИА Новости, 12.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в убийстве женщины и ее сына в Подмосковье задержан

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов Московской области задержали по горячи следам подозреваемого в убийстве в среду жительницы деревни Сафоново и ее 12-летнего сына, сообщает в четверг сайт СКП РФ.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Московской области задержали по горячи следам подозреваемого в убийстве в среду жительницы деревни Сафоново и ее 12-летнего сына, сообщает в четверг сайт СКП РФ.

Женщина 1959 года рождения и ее сын 1997 года рождения поступили в приемное отделение Раменской центральной районной больницы Московской области в среду с множественными колото-резанными ранениями груди и живота. Они умерли, не приходя в сознание.

"В ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении указанного преступления задержан гражданин Армении, который является родственником главы семьи погибших", - говорится в пресс-релизе.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств по данному уголовному делу, сообщает ведомство.

По данному факту следственные органы СКП РФ по Московской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), по которой возможно лишение свободы на срок до 20 лет, либо пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала